5 1/2-1/5 пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Юля.

Ответ:

5,3

Пошаговое объяснение:

5 1/2-1/5=11/2-1/5=55/10-2/10=53/10=5 3/10 или 5,3