(2b-a)(a+2b) срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решила, используя фсу (разность квадратов):

(2b-a)(a+2b)=(2b-a)(2b+a)=(2b)^2-a^2=4b^2-a^2=4b*b-a*a