Решите пожалуйста пример!!!! 5 1/18 + 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мусташев Ержан.

Ответ:

31/6

Пошаговое объяснение:

5 1/18= 91/18+1/9=31/6

Ну или 5 1/6