(4 1/2 + 2 3/5)×2= решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Ирина.

Ответ:

50,2

Пошаговое объяснение:

(41/2+23/5)*2=

1)41/2=20,5

2)23/5=4,6

3)20,5+4,6=25,1

4)25,1*2=50,2