У=12/х х-? у=5 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.

12 * 5  = х * у

60 = ху

Отвечает Гончар Алина.

Ответ:

Y=12/x y=5

5=12/x

X=2,4

Пошаговое объяснение:

У равен 12 разделить на x , для того, чтобы найти х надо 12 разделить на 5 , получится 2,4