3/3/4:x=3/3/5:10/4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/4 : х = 18/5 : 54/5

15/4 : х = 18/5 * 5/54

15/4 : х = 18/54

15/4 : х = 1/3

х = 15/4 : 1/3

х = 15/4 * 3/1

х = 45/4

х = 11 1/4