4*(1,1/4-5/8)= Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Ответ:

-1.4

Пошаговое объяснение:

точно не знаю но кажется правильно

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Легко

Пошаговое объяснение:

Приводим к общему знаменателю

4×(1,1/4-5/8)=4×(1-2/8-5/8)=4×(1--3/8)=1,3)8