Помогите пожалуйста решить пример по математике 6 класс. -(19/25+2/5*(-0,6))*0,8=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Владик.

Ответ:

-0.41

Пошаговое объяснение:

-(19/25+2/5*(-0.6))*0.8= -13/25×4/5 = -52/125=- 0,41