1м3=?дм3 1дм3=?см3 1см3=?мм3


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.

Ответ:

1 м³ = 1000000 см³ = 1*10⁶ см³

1 дм³ = 1000 cм³ = 1*10³ см³

1 см³ = 1000 мм³ = 1*10³ мм³

1 мм³ = 0,000000001 м³ = 1*10⁻⁹ м³

1 cм³ = 0,000001 м³ = 1*10⁻⁶ м³

0,5 м³ = 500000 см³ = 5*10⁵ см³  

15 м³ = 15000000 см³ = 1,5*10⁷ см³

Пошаговое объяснение: