Помогите х:19=16^19; х:3=5^9


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

1)x:19=16^19
x=16^19 × 19
x ≈ 1,4356 ×10^24
2)x:3=5^9
x=5^9×3
x = 5859375