Выполни деления 4 1/2: 3 3/4 пж помигите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

Ответ:

4 1/2:3 3/4=9/2×4/15=18/15=1 3/15=1 1/5

Пошаговое объяснение:

Это точно правильно