Решите пожалуйста по действиям (0,2-7/15)*(-5/8)-(-5/12-0,75: 2 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

1)=-4/15
2)=75*3/700
3)=-82/105
4)=1/6
5)1/6+82/105=199/210