Уравнение: 0.7+0.3 (×+2)=0.4(×-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Искаков Артур.

0,7+0,3(x+2)=0,4(x-3)
0,7+0,3x+0,6=0,4x-1,2
-0,1x=-2,5
0,1x=2,5
x=25
Ответ:25