2,99:2,6+0,303:0,1+4,735:0,05-2,16


Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

2,99 / 2,6 + 0,303 / 0,1 + 4,735 / 0,05 − 2,16 = 96,72
2,99/2,6=1,15
0,303/0,2=3,03
4,735/0,05=94,7
1,15+3,03=4,18
4,18+94,7=98,88
98,88-2,16=96,72