Помогите пожалуйста 5/7:6+5/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Сикалюк Ольга.

 \frac{5}{7}  \div 6 +  \frac{5}{21}  \\  \frac{5}{7}   \times \frac{6}{1}  + \frac{5}{21}   \\  \frac{5}{42}  +  \frac{5}{21}  =  \frac{5}{14}

Ответ:

 \frac{5}{14}

Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:5/14

Пошаговое объяснение: