Найди значение выражений, используй письменный приём вычисления 90000-71385, 715983+92345,

12007×6,37600÷4 СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вострецова Екатерина.

Ответ:

18615      808328      72042      9400

Пошаговое объяснение:

90000 - 71385 = 18615

715983 + 92345 = 808328

12007 * 6 = 72047

37600 : 4 = 9400