Реши уравнения x:9=1000-910 100:x=2430-2420


Ответы на вопрос

Отвечает Чермянинов Леха.

1) х:9=90
90•9=х
х=810

2) 100:х=10
10х=100
х=10

Отвечает Матвеева Екатерина.

Х : 9 = 1000 - 910
х : 9 = 90
х = 90 * 9
х = 810

100 : х = 2430 - 2420
100 : х = 10
х = 100 : 10
х = 10