24x(216-x)=3288 помогите плизз забыл!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаш Кирилл.

24х*216-24х^2=3288
5184x-24x^1-3288=0
24x^2-5184x+3288=0
x^2-216x+137=0
D=46656-548=46108