Z-(-4 7_)=6 5_ ..........24........9


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.

Z - (-4 7/24)=6 5/9
z+4 7/24=6 5/9
z=6 5/9 - 4 7/24
z=6 35/72 - 4 21/72
z=2 14/72=2 7/36