3x-5=8x-35 2x+7=x-16-3x-5решите срочно у меня урок!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Ирина.

Ответ:

1)x= 5/6

2)x= -7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишнёвская Динара.

Ответ:

внизу

Пошаговое объяснение:

3х-8х=-35-5

-5х=-40

х=8

2х+7=х-16-3х-5

2х-х+3х=-16-5-7

4х=-28

х=-7