3) 0,8x - 3,5 = -1,2x + 0,5; мне нужно срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.

Ответ:

0,8х-3,5=-1,2х+0,5

0,8х+1.2х=0,5+3,5

2х=4

х=4/2

х=2

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

будет 633543

↑÷по

Пошаговое объяснение: