Прмогите решить в пионерской лагере 70 ребят. из них 27 занимаются в драм кружке, 32 поют в хоре,

22 увлекаются спортом. в драмкружке 10 ребят из хора, в зоре 10 спортсменов, в драмкружке 8 спортсменов, 3 спортсмена посещают драм кружок и хор. сколько ребят не поют, не увлекаются спортом, не занимаются в драмкружке? сколько ребят заняты только спортом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Амиржанов Темирлан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В драмкружке 27- 10- 3-8=6 ребят

В хоре 32- 10-3-6=13 ребят

Заняты только спортом 22-6-3-8=5 ребят

Ребята, которые   поют,  увлекаются спортом,  занимаются в драмкружке 3+8+6+10+5+13+6= 51 человек

Ребята, которые  не поют, не увлекаются спортом, не занимаются в драмкружке 70-51=19