795 6 класс Математика Алдамуратова​


Ответы на вопрос

Отвечает Калкаманов Айдар.

Ответ:

№795

1)28х-28х=17-13                       2)9-3х=9-3х

                                                     Х

0*х=4

4)9-16у=20-16у

Пошаговое объяснение: