.В выражении 3х3+3:3-3 расставьте скобки так, чтобы в результате получилось числю:а)3;б)9;в)1.


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Татьяна.

3х(3+3):3-3=3   вот так под а

Отвечает Соседков Рома.

3х(3+3):3-3=3
3х(3+3:3)-3=9
(3х3+3):3-3=1