Подскажите пожалуйста как решить уравнение х-5=7-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

x-5=7-4

x =7-4+5

x=8

когда переносим число с одной стороны на другую (-5) знак меняем