Разложите на протые множители число а) 10, б) 100, в) 1000, г) 10000, д) 100000. помогите дам 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

1) 5*2=10
2) 10*10=100
3) 10*100=1000
4) 100*100=1000
5) 1000*100=100000