0,5:3=1 1/3:3 ПОМОГИТЕ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0.5:3=5/10/3=5/30

1 1/3:3=(1*3+1)/3=4/3