Упростите выражение (-ас):4,44*22,2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Софья.

-\frac{ac}{4.44}*22,2 = -\frac{ac}{0,2} = \frac{ac}{\frac{1}{5}} = -ac*\frac{1}{5} = -ac*5 = -5ac