Есептендер 1)0,5^2 2)0,3^3. 3)0,08^ 2. 4)0,011^2Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Дарья.

Ответ:

1) 0.5*0.5=0.25

2) 0.3*0.3*0.3=0.027

3)0.08*0.08=0.0064

4)0.011*0.011=0.000121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горинова Анастасия.

Ответ:

это типо умножение?или как? ну если умножение то вот: 0,5×2=1,0. 0,3×3=0,9. 0,08×2=0,16. 0,011×2=0,022