Решите пожалуйста пример - 2 11/12 +(- 6 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Екатерина.

Ответ:

-9 13/24

Пошаговое объяснение:

Целая часть -2-6=-8

Дробная -11/12-5/8=-88/12*8-60/12*8=-1 13/24