1/9−(−1/10) лллллллллллллллллллллл


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

=======================================

1/9 - (-1/10) = 1/9 + 1/10 = 10/90 + 9/90 = 19/90

=======================================

Отвечает Морозов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1/9 + 1/10 = 10/90 + 9/90 = 19/90