81^(1/4)как решить помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

81^(1/4)=\sqrt[4]{81} Какое число в 4 степени даст 81? Ответ простой это 3.

3*3*3*3=81

Отвечает Мурзин Тимур.

Ответ:

(81^4)^1/4

81^4×1/4=3