начертите 3 отрезка длиной 12см. найдите в первом отрезке 2/3 части , во вторм отрезке 4/6части, в

третьем 7/12​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12*5/6=10(см)- длина 5/6 отрезка

12*2/3=8(см)- длина 2/3 отрезка

12*7/12=7(см)- длина 7/12 отрезка

Отвечает Фёдорова Наташа.

Ответ:

1) 12 см

2) 12 : 2 = 6 см

3) 6 - 2 = 4 см