3/7:4/5 Помагите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Арсен.

Ответ:

\frac{3}{7}: \frac{4}{5}=\frac{3}{7}* \frac{5}{4}=\frac{3*5}{7*4}=\frac{15}{28}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Обрыньба Ярослава.

Ответ:

 \frac{3}{7}  \div  \frac{4}{5}  =  \frac{3}{7}  \times  \frac{5}{4}  =  \frac{15}{28}