X=16+18y y=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базаршаев Ерасыл.

Х=16+18у
х=16+18•7
х=16+126
х= 142
наверное так,но я сомневаюсь, проверь лучше у ещё кого-то)