Одним слоем бумаги оклеили куб , длина ребра которого равна 3 дм . Сколько квадратных дециметров

бумаги потребовалось на оклеивание куба ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

3*3=9 дм кв
9*6=54 дм кв
3 дм3*3=9 дм кв * 4(стороны)=12 дм