Найдите значения выражений 1),80,16+10,5:25 3)119,6:13-5,82 Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Трусь Тимур.

Ответ:

1)80,16+10,5:25=(10,5:25)+80,16=0,42+80,16=80,58