- 5/18+(4/45) хелпми​


Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

Ответ:

- 5/18+(4/45)=-(5*5)/90+(4*2)/90= -25/90+8/90=-17/90

Пошаговое объяснение: