Найдите значения выражений:2) 500 – 5,32 – 3,05 : (9,438 – 5,238).​


Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.

Ответ:

1037303/2100

Пошаговое объяснение:

1) 9,438-5,238= 4,2

2) 3,05 : 4,2= 61/84 (дробь)

3) 500-5,32= 494,68

4) 494,68- 61/84 = 1037303/2100

(сильно большие числа, пересмотри пример, ну или я допустила ошибку, что на врятли)