D=3. An=a1+(n-1)×d A5=15 A1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a₅ = a₁ + 4*3 = 15 ⇒  a₁ = 15 -12 = 3