29•(23+5x)=1827 Помогите пожалуйста решить уравнение!!!!! ПЛИЗ!!!! Заранее СПАСИБО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.

29*(23+5x)=1827
667+145x=1827
145x=1827-667
145x=1160
x=1160:145
x=8
1827=1827
Не благодарите!!