Найди значение выражения ab:(c-d),если a=-3,5; b=-1/3; c=-7,1; d=-6,4 ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Пущин Матвей.

-3,5*-1/3=7/6.  -7,1+6,4=-0,7   7/6:7/10=5/3=1 целая 2/3