- 9 + (- 28 )- (- 27 )​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Янина.

-9+(-28)-(-27)=-9-28+27=-10

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-9+(-28)=-37

-37-(-27)=-10