Номер 738 Выполни действие 5 пример 8 / 21 :0,5 ПЖПЖПЖПЖПОМОГИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куаныш Наздана.

Ответ:

 \frac{8}{21}  \div 0.5 =  \frac{8}{21}  \div  \frac{1}{2}  =  \frac{8}{21}  \times 2 =  \frac{16}{21}