54944-(48072-24-83)+4умножить3006


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Максим.
54944-47965+12024=19003
Отвечает Чолахян Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54944-(48072-24-83)+4*3006=54944-(47965)+12024=19003