(24-d):8=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кротюк Віталій.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

24-d=7×8 умножаем на 8 обе части выражения

24-d=56

-d=56-24

-d=32

d=-32