Вычисли удобным способом,распиши по действиям:650×(1200+800);156×200+200×144;1250×(15×80)


Ответы на вопрос

Отвечает Цыдыпова Ксения.

156*200+200*144=(156+144)*200=300*200=60000  650*(1200+800)=650*2000=1300000  1250*(15*80)=1250*1200=1500000