Помогите пожайлустаа сор Реши столбиком1)15 · 9= 2) 57 :3= 3)184·3= 4) 762 : 3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

1) 15*9=135

2) 57:3=19 (сначало бершь 1  (5-3=2) потом 9 (27-27=0)

3) 184·3=552

4) 762:3=254 (сначало берешь 2 (7-6=1) потом 5 (16-15=1) потом по 4 (12-12=0)