1. Есептеңдер:1) 4,7 : 100 - 1000;​


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

Ответ:

4.7:100-1000=-999,953

Пошаговое объяснение:

4.7:100=0.047

0.047-1000=-999,953

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

1) 4,7 : 100 - 1000;

Пошаговое объяснение:

4,7 : 100 = 0,047

0,047 - 1000 = - 999,953