(15+10):5 двумя способами пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.

(15+10):5=25:5=5

(15+10):5=15:5+10:5=3+2=5 





Отвечает Перковская Катя.

Могу только один
(15+10):5=25:5=5